Всё начинается с фантазии!

Всё начинается с фантазии!

Творческая встреча с ведущей актрисой нашего театра, заслуженной артисткой России Еленой Сафроновой состоялась в музее братьев Ткачёвых. Нынешний год для актрисы юбилейный вдвойне. Недавно ей исполнилось 55 лет, 35 из которых она служит в Брянском театре кукол. На встречу с актрисой пришли студенты Брянского профессионально-педагогического колледжа, педагоги и воспитанники Центра внешкольной работы Бежицкого района и ребята из детского образцового театра «Грим», действующего при городском Дворце культуры имени Д.Н. Медведева. Вместе с гостями Елена Сафронова перелистала фотографии на экране, рассказала о своём творческом пути, показала, как работать с перчаточной, тростевой и планшетной куклами, ответила на вопросы аудитории. Юных театралов интересовало, какими качествами должен обладать актёр-кукольник, легко ли управляться с куклами и находить общий язык с партнёрами и режиссёрами. Главным для актёра-кукольника Елена Сафронова считает фантазию, с неё начинается любая роль.

А ещё важно видеть знаки судьбы и не бояться искать свой путь. Такие советы актриса дала ребятам, обступившим её после окончания встречи.

Галерея:
Всё начинается с фантазии!Всё начинается с фантазии!Всё начинается с фантазии!Всё начинается с фантазии!Всё начинается с фантазии!Всё начинается с фантазии!Всё начинается с фантазии!Всё начинается с фантазии!Всё начинается с фантазии!Всё начинается с фантазии!Всё начинается с фантазии!Всё начинается с фантазии!Всё начинается с фантазии!Всё начинается с фантазии!Всё начинается с фантазии!Всё начинается с фантазии!
Купить билеты onlineВерсия для слабовидящихОнлайн-проектыОценка качества услуг