Открываем Год семьи

Открываем Год семьи

1 февраля в нашем театре стартует «Семейный марафон». Он приурочен к начавшемуся в России Году семьи. Как известно, 22 ноября 2023 года Президент РФ Владимир Путин подписал Указ, согласно которому 2024 год объявлен Годом семьи в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей. Инициатива театра направлена на укрепление семей, раскрытию их творческого потенциала, приобщению детей и взрослых к театральному искусству.

«Семейный марафон» в Брянском театре кукол – это творческие состязания, которые будут проходить до конца года, по итогам соревнования самым активным участникам будет присвоено звание «Самая театральная семья». Наградой станет абонемент на бесплатное посещение спектаклей.

           Желающим принять участие в «Семейном марафоне» будет выдана именная карточка участника проекта. По мере прохождения этапов в неё будут вноситься отметки об участии. С подробной информацией о реализации проекта можно ознакомиться здесь.

         1 февраля все, пришедшие на вечерний спектакль, станут участниками праздничной программы, посвящённой старту Года семьи. Начало в 17.30.

Купить билеты onlineВерсия для слабовидящихОнлайн-проектыОценка качества услуг