«Культура для школьников»

«Культура для школьников»

В рамках направления «Цифровая культура» вы можете посмотреть видеозаписи спектаклей нашего театра в разделе «Театр в каждый дом», а также познакомиться с замечательными персонажами, которые предложат вам с пользой организовать и провести свой досуг в разделе «Онлайн-проекты»

 

Для организованных групп школьников доступно коллективное посещение спектаклей Брянского областного театра кукол в рамках компонента проекта «Культпоход».

Для планирования организованных выездов обучающихся в наш театр необходимо предварительно связаться с администраторами по телефону 8-4832-32-88-05 – главный администратор Доманова Елена Васильевна, администратор Азарова Оксана Сергеевна.

В настоящее время в репертуаре Брянского областного театра кукол более 50 спектаклей для различной аудитории: от самых маленьких зрителей для взрослой публики. Наши спектакли представлены в разделе «Репертуар».

Для знакомства жителей и гостей Брянщины с искусством театра кукол, организации непосредственного общения с режиссёрами-постановщиками и художниками-постановщиками нашим театром проводятся мастер-классы по кукловождению, творческие встречи и «круглые столы».

Анонсы мероприятий в рамках направления «Культурный клуб» можно всегда увидеть в нашей новостной ленте.

Ждём всех, кому интересно погрузиться в «закулисье» театра кукол, в нашем культурном клубе (телефон для справок – 8-4832-32-88-05 – главный администратор Доманова Елена Васильевна, администратор Азарова Оксана Сергеевна).

Купить билеты onlineВерсия для слабовидящихОнлайн-проектыОценка качества услуг