Творческая встреча в музее братьев Ткачёвых

Творческая встреча в музее братьев Ткачёвых

    Творческий вечер актрисы нашего театра Натальи Хачатрян состоялся 12 января, накануне Старого Нового года в музее известных мастеров кисти, народных художников СССР, наших именитых земляков братьев Ткачёвых.  Это вторая подобная встреча, предыдущая была посвящена юбилею заслуженной артистки России Елены Сафроновой. В актовом зале музея всегда возникает доверительная тёплая атмосфера, завязывается откровенный разговор и творческие встречи здесь проходят с энергетикой искренности и доброты.

    Свой юбилей, 60 лет, Хачатрян отметила в работе! В горячую предновогоднюю пору в нашем театре каждый день проходили праздничные интермедии и спектакли. В день своего Дня рождения, 26 декабря, Наталья Хачатрян трижды выходила на сцену любимого театра. А работает в Брянском театре кукол Наталья Викторовна почти 30 лет! За преданное служение своему делу удостоена звания Заслуженный работник культуры Брянской области. Её роли в спектаклях характерные, запоминающиеся, бойкие персонажи.

    Хачатрян возглавляет труппу театра. Эмоционально и ярко Наталья Викторовна рассказала о своей актёрской судьбе, о своих коллегах, о репертуаре театра. Пригласила гостей встречи побывать на спектаклях, которые адресованы взрослой публике. Таких в репертуаре театра становится всё больше. В связи с этим в театре решили проводить "Субботы по-взрослому". Ближайшая состоится 4 февраля. Будет представлена последняя премьера "Однажды в Бадахосе".

    Постоянными участниками таких встреч являются воспитанники образцового детского театра «Грим» Городского Дворца культуры имени Д. Н. Медведева (руководитель А.Н. Потапов). Юные актёры всегда живо откликаются на рассказы о театре и с радостью участвуют в импровизированных мастер-классах по кукловождению.

Галерея:
Творческая встреча в музее братьев ТкачёвыхТворческая встреча в музее братьев ТкачёвыхТворческая встреча в музее братьев ТкачёвыхТворческая встреча в музее братьев ТкачёвыхТворческая встреча в музее братьев ТкачёвыхТворческая встреча в музее братьев ТкачёвыхТворческая встреча в музее братьев ТкачёвыхТворческая встреча в музее братьев ТкачёвыхТворческая встреча в музее братьев ТкачёвыхТворческая встреча в музее братьев ТкачёвыхТворческая встреча в музее братьев ТкачёвыхТворческая встреча в музее братьев ТкачёвыхТворческая встреча в музее братьев ТкачёвыхТворческая встреча в музее братьев ТкачёвыхТворческая встреча в музее братьев ТкачёвыхТворческая встреча в музее братьев ТкачёвыхТворческая встреча в музее братьев ТкачёвыхТворческая встреча в музее братьев Ткачёвых
Купить билеты onlineВерсия для слабовидящихОнлайн-проектыОценка качества услуг