Премьера состоялась!

Премьера состоялась!

Премьера спектакля «Про Лисоньку хитрую и Кота Котофеича» прошла с большим успехом! И дети, и взрослые от души сопереживали главным персонажам этой поучительной истории. А ещё зрители с радостью унесли с собой из театра наш журнал «А!Фишка». Он предназначен для семейного чтения и посвящён другой сказке, которая есть в репертуаре нашего театра - "Волшебное кольцо". Этот спектакль, как и нынешняя премьера, создан режиссёром Дмитрием Смагиным и художником Татьяной Борисовой. Авторский почерк этого дуэта из Калининграда хорошо узнаваем - это яркие фольклорные образы и тонкий юмор. Кроме того, спектакль «Про Лисоньку хитрую и Кота Котофеича» - своего рода водевиль. В нём много музыки и комедийных ситуаций. А само повествование ведут потешные скоморохи.

В спектакле заняты актёры театра кукол: заслуженные артистки РФ Наталия Исаева и Елена Сафронова, Юлия Горбачёва, Егор Краев, Никита Краев, Фёдор Турков.

Постановка спектакля осуществлена при финансовой поддержке Правительства Брянской области.

Галерея:
Премьера состоялась!Премьера состоялась!Премьера состоялась!Премьера состоялась!Премьера состоялась!Премьера состоялась!Премьера состоялась!Премьера состоялась!Премьера состоялась!Премьера состоялась!Премьера состоялась!Премьера состоялась!Премьера состоялась!Премьера состоялась!Премьера состоялась!Премьера состоялась!Премьера состоялась!Премьера состоялась!Премьера состоялась!Премьера состоялась!Премьера состоялась!Премьера состоялась!Премьера состоялась!Премьера состоялась!Премьера состоялась!Премьера состоялась!Премьера состоялась!Премьера состоялась!Премьера состоялась!Премьера состоялась!Премьера состоялась!Премьера состоялась!Премьера состоялась!Премьера состоялась!
Купить билеты onlineВерсия для слабовидящихОнлайн-проектыОценка качества услуг