Ночь искусств в Брянском театре кукол

Ночь искусств в Брянском театре кукол

В День народного единства, 4 ноября, в Брянском театре кукол в рамках акции «Ночь искусств» в фойе перед показом спектакля развернулась праздничная программа «Встанем вместе в дружный круг!». Были приглашены семьи, представляющие различные диаспоры Брянщины. Торжественно была открыта выставка детских рисунков «Россия объединяет», авторы которых - ребята русской, белорусской, еврейской, армянской, азербайджанской и дагестанской национальностей. Юные зрители вместе с родителями поучаствовали в весёлой викторине, узнали, что обозначает слово «диаспора». Взрослые и дети дружно отгадали кроссворд, посвящённый сказочным персонажам разных народов, ведь сказки – это то, что объединяет всех людей земного шара. А главным подарком для гостей праздника стал весёлый спектакль «Лягушка-путешественница» (0+) по сказке Всеволода Гаршина.
После спектакля детвору ждал ещё один сюрприз – музыкальный. Встав вместе в большой круг, ребята старались угадать, какой национальности принадлежит звучащая музыка. Всех гостей театра в хоровод объединила русская плясовая.
Также в рамках акции «Ночь искусств» Брянский театр кукол предоставляет всем желающим уникальную возможность увидеть фрагмент спектакля «Чехов. Медведь. Предложение» (12+) в онлайн-формате на официальном сайте театра. 2 ноября этот спектакль был с успехом представлен в Москве, на фестивале театров кукол «Чехонте_фест». Онлайн-показ начнётся в 18:00 4 ноября и завершится 5 ноября в 06:00.

Галерея:
Ночь искусств в Брянском театре куколНочь искусств в Брянском театре куколНочь искусств в Брянском театре куколНочь искусств в Брянском театре куколНочь искусств в Брянском театре куколНочь искусств в Брянском театре куколНочь искусств в Брянском театре куколНочь искусств в Брянском театре куколНочь искусств в Брянском театре куколНочь искусств в Брянском театре куколНочь искусств в Брянском театре куколНочь искусств в Брянском театре куколНочь искусств в Брянском театре куколНочь искусств в Брянском театре куколНочь искусств в Брянском театре куколНочь искусств в Брянском театре куколНочь искусств в Брянском театре куколНочь искусств в Брянском театре кукол
Купить билеты onlineВерсия для слабовидящихОнлайн-проектыОценка качества услуг