19 июля исполнится 130 лет со дня рождения Владимира Маяковского

 19 июля исполнится 130 лет со дня рождения Владимира Маяковского

    Студентка Брянского областного колледжа искусств Арина Потапова, вдохновившись творчеством Маяковского, выяснив интересные подробности его жизни, подготовила литературную композицию "Маяковский. Стихи. Жизнь. Воспоминания". Она представила её на сцене нашего театра. Гостями литературной гостиной стали подопечные Комплексного центра социального обслуживания населения г. Брянска.

    Арина предприняла попытку осмыслить личность поэта, понять, что формировало его взгляды и влияло на творчество. Маяковский многим представляется мощной фигурой, не знающей компромиссов, но даже в его стихотворениях много сентиментального и романтичного. А личная жизнь поэта полна встреч и разлук, любовных взлётов и разочарований. Он был ранимым и чувствительным. Гениальный поэт, бунтарь и пламенный оратор, Маяковский всегда становился центром притяжения для современников. Столь яркая и многогранная личность привлекает и потомков.

Галерея:
 19 июля исполнится 130 лет со дня рождения Владимира Маяковского 19 июля исполнится 130 лет со дня рождения Владимира Маяковского 19 июля исполнится 130 лет со дня рождения Владимира Маяковского
Купить билеты onlineВерсия для слабовидящихОнлайн-проектыОценка качества услуг