«Как много в нас воспоминаний…»

«Как много в нас воспоминаний…»

         23 ноября в Овстуге, родовой усадьбе Фёдора Ивановича Тютчева, состоялся праздник поэзии, посвященный 220-летию со дня рождения великого поэта.

         На различных площадках разворачивались театрализованные представления и концерты, организованные учреждениями культуры Брянской области.  Звучала музыка и поэзия. Каждый желающий мог принять участие в интерактивной экскурсии по музею.

         Брянский театр кукол представил гостям праздника самого хозяина усадьбы – Фёдора Ивановича в кукольном формате. Кукольный образ поэта был подарен музею, и можно сказать, что поэт вернулся домой, в своё родовое гнездо.

         В этот день случилось ещё одно важное событие – награждение ведущей артистки нашего театра Наталии Громыкиной. В торжественной обстановке заместитель председателя Брянской областной Думы Пронин Владимир Михайлович и врио по руководству департаментом культуры Брянской области Юрий Юрьевич Сатюков вручили Наталии Юрьевне благодарность Министерства культуры Российской Федерации за большой вклад в развитие культуры и многолетнюю плодотворную работу. Отметив, что насыщенный творческий путь Наталии Громыкиной служит примером безграничной преданности искусству и избранному делу. «Ваш талант, профессионализм и преданность искусству сияют на сцене, и эта благодарность лишь подтверждает их значимость».

         Коллектив театра присоединяется к поздравлениям и желает Наталии Юрьевне здоровья, творческих успехов, вдохновения и новых ярких ролей!

Галерея:
«Как много в нас воспоминаний…»«Как много в нас воспоминаний…»«Как много в нас воспоминаний…»«Как много в нас воспоминаний…»«Как много в нас воспоминаний…»«Как много в нас воспоминаний…»«Как много в нас воспоминаний…»«Как много в нас воспоминаний…»«Как много в нас воспоминаний…»
Купить билеты onlineВерсия для слабовидящихОнлайн-проектыОценка качества услуг