Большой праздник в честь Дня защиты детей!

Большой праздник в честь Дня защиты детей!

Первый день лета был наполнен множеством сюрпризов, подарков и, разумеется, самых положительных эмоций! Утром состоялась традиционная совместная с благотворительным фондом "Ванечка" акция в областной детской больнице. Мы выступали под окнами, поскольку эпидемиологические условия пока не позволяют посещать детей в палатах. Зато им в руки были переданы подарки от нашего театра!

После обеда на летней эстраде парка "Юность", который находится рядом с нашим театром, состоялась музыкально-развлекательная программа "Планета детства" с множеством увлекательных игр и конкурсов для малышей. Неповторимая Фьёк закружила детвору и взрослых в невероятном хороводе ярких эмоций.

Затем все желающие смогли увидеть музыкальный спектакль «Три поросёнка». А потом состоялся конкурсе рисунков на асфальте «Как прекрасен этот мир!» и никто из его участников не остался без фирменных сувениров Брянского театра кукол!

Галерея:
Большой праздник в честь Дня защиты детей!Большой праздник в честь Дня защиты детей!Большой праздник в честь Дня защиты детей!Большой праздник в честь Дня защиты детей!Большой праздник в честь Дня защиты детей!Большой праздник в честь Дня защиты детей!Большой праздник в честь Дня защиты детей!Большой праздник в честь Дня защиты детей!Большой праздник в честь Дня защиты детей!Большой праздник в честь Дня защиты детей!Большой праздник в честь Дня защиты детей!Большой праздник в честь Дня защиты детей!Большой праздник в честь Дня защиты детей!Большой праздник в честь Дня защиты детей!Большой праздник в честь Дня защиты детей!Большой праздник в честь Дня защиты детей!Большой праздник в честь Дня защиты детей!Большой праздник в честь Дня защиты детей!Большой праздник в честь Дня защиты детей!Большой праздник в честь Дня защиты детей!Большой праздник в честь Дня защиты детей!Большой праздник в честь Дня защиты детей!Большой праздник в честь Дня защиты детей!Большой праздник в честь Дня защиты детей!Большой праздник в честь Дня защиты детей!Большой праздник в честь Дня защиты детей!Большой праздник в честь Дня защиты детей!Большой праздник в честь Дня защиты детей!Большой праздник в честь Дня защиты детей!Большой праздник в честь Дня защиты детей!Большой праздник в честь Дня защиты детей!Большой праздник в честь Дня защиты детей!Большой праздник в честь Дня защиты детей!
Купить билеты onlineВерсия для слабовидящихОнлайн-проектыОценка качества услуг