В Новый год с театром кукол!

В Новый год с театром кукол!

    Наша традиционная акция совместно с Департаментом семьи, социальной и демографической политики. Её участниками на этот раз стали 130 ребят из 13 приютов Брянской области в возрасте от 4 до 14 лет. Эти мальчики и девочки встретят Новый год в стенах социальных учреждений и поэтому артисты театра постарались подарить им праздник загодя, развеселить и наполнить детские сердца радостью и теплом. Зажигательное новогоднее представление с сюрпризами и играми, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, а затем - добрая сказка «Снежный цветок». Покидали театр ребята в приподнятом настроении и со сладкими подарками от Департамента семьи, социальной и демографической политики.

    Такие акции для детей, попавших в сложную жизненную ситуацию, стали традиционными. Они проводятся дважды в год: в Международный день защиты детей и накануне Нового года.

Галерея:
В Новый год с театром кукол!В Новый год с театром кукол!В Новый год с театром кукол!В Новый год с театром кукол!В Новый год с театром кукол!В Новый год с театром кукол!В Новый год с театром кукол!В Новый год с театром кукол!В Новый год с театром кукол!В Новый год с театром кукол!В Новый год с театром кукол!В Новый год с театром кукол!В Новый год с театром кукол!В Новый год с театром кукол!В Новый год с театром кукол!В Новый год с театром кукол!В Новый год с театром кукол!В Новый год с театром кукол!В Новый год с театром кукол!В Новый год с театром кукол!В Новый год с театром кукол!В Новый год с театром кукол!В Новый год с театром кукол!В Новый год с театром кукол!
Купить билеты onlineВерсия для слабовидящихОнлайн-проектыОценка качества услуг