Знакомство с Робинзоном

Знакомство с Робинзоном

Наконец-то мы смогли познакомится с юными художниками, чьи работы сейчас украшают галерею театра. А наши юные гости смогли прикоснуться к куклам, узнать, как создаются спектакли. Ребята первыми из зрителей познакомились с Робинзоном – персонажем «Бесприданницы». Сейчас в нашем театре готовится премьера этого спектакля по пьесе известного русского драматурга Александра Островского. Особый восторг юных художников вызвали образы знаменитых земляков – Ф.И. Тютчева и А.К. Толстого, созданные мастерами нашего театра. Не каждый день встречаешься с классиком! Интерес вызвали библиотечка театра и, конечно, музейная экспозиция.

    Напомним, на выставке «Народные мотивы» представлены работы учащихся детской школы искусств №10. Под руководством Ольги Демьянковой юные художники осваивают различные виды традиционной народной росписи и создают на расписных досках сюжетные композиции. Выставка проводится в рамках Года педагога и наставника, продлится она до 27 марта. Она будет интересна не только тем, кто увлечён народным творчеством, но и широкому кругу зрителей. Договориться о её посещении можно, позвонив по телефону: 32-88-08.

Галерея:
Знакомство с РобинзономЗнакомство с РобинзономЗнакомство с РобинзономЗнакомство с РобинзономЗнакомство с РобинзономЗнакомство с РобинзономЗнакомство с РобинзономЗнакомство с РобинзономЗнакомство с РобинзономЗнакомство с РобинзономЗнакомство с РобинзономЗнакомство с РобинзономЗнакомство с РобинзономЗнакомство с РобинзономЗнакомство с Робинзоном
Купить билеты onlineВерсия для слабовидящихОнлайн-проектыОценка качества услуг