Встречаем День кукольника!

Встречаем День кукольника!

Свой профессиональный праздник брянские кукольники, как и положено, встречают на сцене. Труппа Брянского театра кукол находится на гастролях, покоряя сердца зрителей юго-западных районов области. Спектакль «Царевна Лягушка», созданный по замечательной народной сказке, дарит юным зрителям приграничных районов области положительные эмоции. Ребята благодарят артистов громкими аплодисментами и восторженными отзывами.

Праздник продолжится в субботу, 23 марта. Перед спектаклем «Теремок» в фойе развернётся развлекательная программа. Юные гости познакомятся с историей театра кукол и смогут попробовать себя в роли артиста-кукловода. А после спектакля состоится награждение победителей и участников традиционного конкурса на самого активного зрителя «Ходить в театр - это здорово!».

Дорогие коллеги, зрители и все поклонники театра кукол, поздравляем вас с Международным днем кукольника! Мастерам сцены желаем успехов, творческого вдохновения и признания публики! А нашим зрителям – ярких впечатлений от спектаклей и радости!

Купить билеты onlineВерсия для слабовидящихОнлайн-проектыОценка качества услуг