Творческий вечер Андрея Абрамова

Творческий вечер Андрея Абрамова

Творческая встреча с режиссёром спектакля «Кто не спрятался, я не виноват» Андреем Абрамовым (Тула) прошла в арт-пространстве магазина «Брянсккнига». Спектакль создан по одноименной пьесе драматурга Рагима Мусаева по заказу нашего театра. Писатель проделал большую исследовательскую работу, побывал на Брянщине, изучил историю партизанского движения и судьбы партизан. Однако пьесу не следует считать документальной и образ юного партизана Мишки тоже является собирательным.

По словам Андрея Абрамова, спектакль призван показать важность исторической памяти и преемственности поколений. В нём нет сцен насилия, но есть напоминание о жертвах войны и её героях. Художник-постановщик Татьяна Стоя рассказала, что на создание визуального ряд спектакля её вдохновили многочисленные документальные фотографии, а также работа над другим кукольным спектаклем, посвящённым блокаде Ленинграда.

Гостям встречи посчастливилось первыми познакомиться с главным героем спектакля - Мишкой, узнать с помощью какого механизма кукла оживает. Множество вопросов было адресовано Татьяне по поводу её многолетней успешной работы в кино. Интересно, как этот опыт помог ей в постановке сцен театральных. Это предстоит увидеть 24 февраля, когда состоится премьера спектакля «Кто не спрятался, я не виноват».

Галерея:
Творческий вечер Андрея АбрамоваТворческий вечер Андрея АбрамоваТворческий вечер Андрея АбрамоваТворческий вечер Андрея АбрамоваТворческий вечер Андрея АбрамоваТворческий вечер Андрея АбрамоваТворческий вечер Андрея АбрамоваТворческий вечер Андрея АбрамоваТворческий вечер Андрея АбрамоваТворческий вечер Андрея АбрамоваТворческий вечер Андрея АбрамоваТворческий вечер Андрея АбрамоваТворческий вечер Андрея АбрамоваТворческий вечер Андрея Абрамова
Купить билеты onlineВерсия для слабовидящихОнлайн-проектыОценка качества услуг