Трудные шаги к Великой Победе

Трудные шаги к Великой Победе

 

   Сегодня, в день празднования 79-ой годовщины полного снятия блокады Ленинграда в фойе нашего театра состоялся урок мужества для учащихся 5 и 6 классов 33-й брянской школы. Его провела студентка Брянского колледжа искусства Арина Потапова. Она рассказала о трагических страницах жизни осаждённого города, зачитала отрывки из дневника одиннадцатилетней ленинградской девочки Тани Савичевой, процитировала писателя Александра Фадеева: "И самый великий подвиг школьников Ленинграда в том, что они учились. Учились, несмотря ни на что".

   В заключение встречи школьники познакомились с выставкой рисунков учащихся Брянской городской художественной школы. Эта выставка носит название «Трудные шаги к Великой Победе» и посвящена двум юбилейным датам - 80-летию прорыва блокады Ленинграда и 80-летию разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом. Это событие мы будем отмечать 2 февраля.

Галерея:
Трудные шаги к Великой ПобедеТрудные шаги к Великой ПобедеТрудные шаги к Великой ПобедеТрудные шаги к Великой ПобедеТрудные шаги к Великой ПобедеТрудные шаги к Великой ПобедеТрудные шаги к Великой ПобедеТрудные шаги к Великой ПобедеТрудные шаги к Великой ПобедеТрудные шаги к Великой ПобедеТрудные шаги к Великой ПобедеТрудные шаги к Великой ПобедеТрудные шаги к Великой ПобедеТрудные шаги к Великой ПобедеТрудные шаги к Великой ПобедеТрудные шаги к Великой ПобедеТрудные шаги к Великой ПобедеТрудные шаги к Великой ПобедеТрудные шаги к Великой ПобедеТрудные шаги к Великой Победе
Купить билеты onlineВерсия для слабовидящихОнлайн-проектыОценка качества услуг