Тайны закулисья

Тайны закулисья

   Уникальная возможность познакомиться с работой производственных мастерских в ходе экскурсии по закулисью нашего театра была у воспитанников и педагогов Продюсерского центра «АРТИ». Они увидели, как создаются декорации и механика кукол, как в руках бутафоров они обретают свой образ и характер. Живой интерес вызвала и работа художника-модельера, который сейчас трудится над созданием костюмов для персонажей спектакля «Бесприданница» по пьесе великого русского драматурга А.Н. Островского.

   Ребят ждала и совершенно неожиданная встреча с нашими великими земляками Ф.И. Тютчевым и А.К. Толстым в кукольном обличье.

   В галерее театра наши гости познакомились с выставкой «Народные мотивы», на которой представлены работы учащихся детской школы искусств № 10.  

   Экскурсия по театру завершилась в светозвуковом цехе, где ребята и взрослые увидели, какое большое количество оборудования используется для создания необходимых звуковых и световых эффектов спектакля.

   А главным событием для наших гостей стал весёлый и озорной спектакль «Муха-Цокотуха», созданный по мотивам знаменитой сказки Корнея Чуковского.

Галерея:
Тайны закулисьяТайны закулисьяТайны закулисьяТайны закулисьяТайны закулисьяТайны закулисьяТайны закулисьяТайны закулисьяТайны закулисья
Купить билеты onlineВерсия для слабовидящихОнлайн-проектыОценка качества услуг