Наш театр активно участвует в проекте «Культура малой Родины» партии «Единая Россия»

Наш театр активно участвует в проекте «Культура малой Родины» партии «Единая Россия»

В рамках проекта поставлено пять спектаклей по мотивам русских народных сказок и классических произведений русских и зарубежных авторов. «Лоскутик и облако» (С. Прокофьева), «Крошечка Хаврошечка» (русская народная сказка), «Теремок» (русская народная сказка), «Мойдодыр» (К. Чуковский), «Пастушка и трубочист» (Г.Х. Андерсен). Эти постановки украсили репертуар нашего театра, они пользуются большой популярностью у маленьких зрителей.

В 2022 году приобретено следующее оборудование: токарно-фрезерный станок для изготовления декораций, промышленная швейная машина для изготовления костюмов, театральные профильные прожекторы для выездных спектаклей.

Федеральный партийный проект «Культура малой Родины» направлен на поддержку и повышение качества работы учреждений культуры. Проект призван обеспечить доступ всех граждан к участию в культурной жизни страны, разнообразить культурный досуг детей и взрослых, содействовать патриотическому воспитанию, расширить возможности для дополнительного образования детей и молодёжи. 

Купить билеты onlineВерсия для слабовидящихОнлайн-проектыОценка качества услуг