Начался приём заявок на творческий конкурс «Рисуем музыку»

Начался приём заявок на творческий конкурс «Рисуем музыку»

Дорогие друзья! В нашем театре стартует приём заявок на участие в творческом конкурсе «Рисуем музыку», посвящённом 150-летию со дня рождения Сергея Васильевича Рахманинова. Имя этого великого музыканта известно во всем мире, и его смело можно назвать «русским гением». Сергей Рахманинов был великолепным пианистом, который не имел себе равных, блестящим дирижёром и композитором, оставившим после себя огромное культурное наследие. В целях популяризации творчества нашего выдающегося соотечественника, предоставления возможности творческой самореализации для детей и подростков мы проводим этот конкурс и приглашаем всех желающих поучаствовать в нем.

Конкурс проводится среди воспитанников детских садов и учащихся школ в возрасте от 4 до 17 лет включительно, проживающих на территории Брянской области (участники делятся на 4 возрастные категории). Заявки и конкурсные работы принимаются с 20 февраля по 20 марта 2023 года в ГАУК «Брянский областной театр кукол», расположенному по адресу: 241022, г. Брянск, ул. Пушкина, д. 12 (можно принести нарочно или отправить по почте). Церемония награждения победителей конкурса состоится 1 апреля 2023 года в рамках мероприятия «Жизнь и творчество С.В. Рахманинова».

Более подробно узнать об условиях конкурса можно в Положении, которое размещено на сайте театра https://kukla32.ru/  в разделе «Документы».

Купить билеты onlineВерсия для слабовидящихОнлайн-проектыОценка качества услуг