Итоги конкурса "Театр кукол в космосе"

Итоги конкурса "Театр кукол в космосе"

13 апреля перед спектаклем «Лягушка-путешественница» состоялось открытие выставки работ творческого конкурса поделок «Театр кукол в космосе», посвящённого Дню космонавтики. Проводился конкурс в рамках проекта «Семейный марафон».

Участники представили более двадцати работ, каждая из которых поразила жюри своей оригинальностью.

В фойе театра ребята с удовольствием смотрели видеоролик про космос, внимательно изучали картинки планет и галактик, а также участвовали в увлекательной викторине. Маленькие художники рисовали планеты, космические корабли, астронавтов и других героев космоса.

После просмотра спектакля к ребятам прилетели межгалактические гости и торжественно вручили победителям конкурса именные дипломы за творческий подход и великолепное исполнение, а также памятные подарки, которые станут приятным воспоминанием об этом незабываемом событии.

Вот имена победителей:

В возрастной группе «от 4 до 7 лет»:

1 место – Муравьёва Алёна;

2 место – Николаенко Фёдор;

3 место – Канавная Евгения;

В возрастной группе «От 8 до 12 лет»:

1 место - Анисимова Алиса;

2 место – Лихаев Максим;

3 место – Кейзик Эмилия;

В возрастной группе «От 13 до 17 лет»:

1 место – Копунов Захар.

Кроме того, жюри утвердило две специальные номинации:

«Космическая сказка» - Фесун Жанна;

«Покорение космоса» - Игнатова Маргарита.

Выставка работ победителей творческого конкурса поделок «Театр кукол в космосе» продлится в театре до 22 апреля, и все желающие смогут с ней познакомиться, посетив наши спектакли!

Галерея:
Итоги конкурса "Театр кукол в космосе"Итоги конкурса "Театр кукол в космосе"Итоги конкурса "Театр кукол в космосе"Итоги конкурса "Театр кукол в космосе"Итоги конкурса "Театр кукол в космосе"Итоги конкурса "Театр кукол в космосе"Итоги конкурса "Театр кукол в космосе"Итоги конкурса "Театр кукол в космосе"
Купить билеты onlineВерсия для слабовидящихОнлайн-проектыОценка качества услуг