"Чехов" вышел на сцену: начались репетиции!

"Чехов" вышел на сцену: начались репетиции!

В спектакле «Чехов. Медведь. Предложение» вниманию публики будут представлены две знаменитые драматические шутки Антона Павловича.  По замыслу режиссёра Петра Васильева (Санкт-Петербург), дачники оказываются невольными свидетелями любопытных событий, подглядывают в окна и пересказывают друг другу комичные истории о забавных соседях. Художник-постановщик Алевтина Торик (Санкт-Петербург) создала необычайно красивое и уютное пространство, восхитительных кукол, у каждой - свой особенный характер и детально продуманный наряд.  Композитор Николай Морозов (Санкт-Петербург) наполнил постановку музыкой, созданной специально для этого спектакля. Режиссёр деликатно обошёлся с текстом Антона Павловича, лишь немного сократив его. Всё это создаёт подлинно чеховскую атмосферу представления. Не удивительно, что на репетициях замечен и сам классик. Антон Павлович наблюдает за происходящим на сцене. (Приглядитесь, на фотографиях это видно.)

Постановочная команда стремится сделать спектакль лёгким и смешным, понятным публике от средней школы и не вызывающим отторжения у старшего поколения, предпочитающего классическую подачу материала.

Постановка осуществляется на средства областного и федерального бюджетов в рамках проекта «Культура малой Родины».                         

Премьера спектакля «Чехов. Медведь. Предложение» состоится 10 июня. Билеты уже в продаже: https://kukla32.ru/billboard/

Галерея:
"Чехов" вышел на сцену: начались репетиции!"Чехов" вышел на сцену: начались репетиции!"Чехов" вышел на сцену: начались репетиции!"Чехов" вышел на сцену: начались репетиции!"Чехов" вышел на сцену: начались репетиции!"Чехов" вышел на сцену: начались репетиции!"Чехов" вышел на сцену: начались репетиции!"Чехов" вышел на сцену: начались репетиции!"Чехов" вышел на сцену: начались репетиции!
Купить билеты onlineВерсия для слабовидящихОнлайн-проектыОценка качества услуг