51-ый сезон открыт!

51-ый сезон открыт!

51-ый театральный сезон в нашем театре открылся ярким и запоминающимся праздником для зрителей. Мальчишек и девчонок, а также их родителей встречали сказочные персонажи, звучала музыка и детский смех. В фойе развернулась игровая программа. Дети окунулись в атмосферу творчества, где каждый смог найти занятие по интересам. Кто-то создавал сказочные  картины песком. А кто-то рисовал волшебную царевну Лягушку, главную героиню сегодняшнего спектакля, на листе с логотипом Театра кукол,  и оставил себе на память замечательный сувенир. Ребята с восторгом приняли участие  в беспроигрышной лотерее, получив чудесные подарки. Традиционно  большой популярностью пользовался аквагрим.

 Замечательный спектакль «Царевна Лягушка», подарил зрителям яркие эмоции. Он создан легендарным актёром и режиссёром Станиславом Железкиным по мотивам русской народной сказки и почти десять лет не сходит со сцены Брянского театра кукол. Добрая сказка с чудесными куклами нравится и детям, и взрослым. Открытие театрального сезона состоялось, гости ушли с подарками в хорошем настроении. А мы вновь ждем встречи с вами, дорогие зрители!

В ближайшую субботу вас ждет красивый лиричный спектакль «Серая Шейка» и трогательная сказка «Крошечка Хаврошечка».

С 10 сентября в течение месяца по субботам перед утренним спектаклем мы подготовили для вас мастер-классы «И оживают куклы». Вы сможете познакомиться со всеми видами кукол, которые участвуют в постановках. А в мастерских театра вовсю идёт работа над новым спектаклем «Однажды в Бадахосе», премьера которого состоится в начале ноября.

Галерея:
51-ый сезон открыт!51-ый сезон открыт!51-ый сезон открыт!51-ый сезон открыт!51-ый сезон открыт!51-ый сезон открыт!
Купить билеты onlineВерсия для слабовидящихОнлайн-проектыОценка качества услуг