Дорогие друзья, мы объявляем конкурс «Волшебный мир театра кукол»

Дорогие друзья, мы объявляем конкурс                                       «Волшебный мир театра кукол»

Конкурс проводится в рамках Года театра и  посвящён Международному славянскому фестивалю «Театр +»

Он стартует 1 сентября!

 На конкурс «Волшебный мир театра» принимаются работы, сделанные по мотивам спектаклей Брянского областного театра кукол, а также спектаклей коллективов, принявших участие в фестивале «Театр+». Участвовать в Конкурсе может любой ребенок в возрасте  до 17 лет. Работы могут быть выполнены из любого материала и в любой технике. В их изготовлении могут принять участие родители конкурсантов.

Тематика работ:

    -  «театральные герои»,

    -  «театральный реквизит»,

    -  «театральный макет»,

    -  «театральный костюм».

    На первом этапе конкурса от участников принимаются фотографии работ в формате jpeg. Заявки и фотографии работ для участия принимаются  с 1  до 28  сентября  2019 года. Заявки и фотографии работ направляются в электронном виде на e-mail: kukla32@bk.ru с пометкой «Конкурс «Волшебный мир театра кукол». Все работы должны иметь название и краткое описание, а также сопровождаться краткой информацией об авторе работы - это ФИО, возраст участника, а также данные родителей - это ФИО, телефон и адрес.

    Участники конкурса, чьи работы выйдут в финал, должны предоставить свои поделки на выставку, которая будет организована в театр кукол с 30 сентября по 4 октября.

    Победителям Конкурса будут вручены призы и дипломы, фотографии их работ будут размещены на сайте и на официальных страницах социальных сетей Брянского областного театра кукол.

Здесь можно ознакомиться с Положением о проведении.

Телефон для справок: 8(4832) 32-88-05

Купить билеты onlineВерсия для слабовидящихОнлайн-проектыОценка качества услуг