Коллектив

Вишневская Екатерина Павловна
Директор
Екатерина Павловна Вишневская
Абросимова Светлана Сергеевна
Заместитель директора по художественно-творческим вопросам
Светлана Сергеевна Абросимова
Тиняков Александр Николаевич
Заместитель директора по АХЧ
Александр Николаевич Тиняков
Точилина Мария Ивановна
Главный бухгалтер
Мария Ивановна Точилина
Чернышов Валерий Сергеевич
Заведующий художественно-постановочной частью
Валерий Сергеевич Чернышов
Доманова Елена Васильевна
Главный администратор
Елена Васильевна Доманова
Сафронова Елена
Заслуженная артистка РФ
Елена Сафронова
Исаева Наталия
Заслуженная артистка РФ
Наталия Исаева
Хачатрян Наталья
Заслуженный работник культуры Брянской области
Наталья Хачатрян
Горбачева Юлия
Юлия Горбачева
Краев Егор
Егор Краев
Громыкина Наталия
Наталия Громыкина
Краев Никита
Никита Краев
Ковалёв Владислав
Владислав Ковалёв
Подкопаев Сергей
Сергей Подкопаев
Турков Фёдор
Фёдор Турков
Носикова Людмила Николаевна
Костюмер
Людмила Николаевна Носикова
Кутко Яна Владимировна
Бутафор
Яна Владимировна Кутко
Недостоев Николай Николаевич
Заведующий светозвуковым цехом
Николай Николаевич Недостоев
Конча Светлана Анатальевна
Художник по свету Заслуженный работник культуры Брянской области
Светлана Анатальевна Конча
Бабаян Тамаз Титалович
Осветитель
Тамаз Титалович Бабаян
Сварчевский Сергей Александрович
Звукорежиссёр
Сергей Александрович Сварчевский
Гапеенко Валерий Федорович
Звукооператор
Валерий Федорович Гапеенко
Папков Александр Васильевич
Заведующий монтировочным цехом
Александр Васильевич Папков
Кондрашов Григорий Владимирович
Монтировщик сцены
Григорий Владимирович Кондрашов
Ряполов Кирилл Витальевич
Монтировщик сцены
Кирилл Витальевич Ряполов
Ряполов Артём Витальевич
Машинист сцены
Артём Витальевич Ряполов
Майорова Елена Алексеевна
Художник-скульптор
Елена Алексеевна Майорова
Моталова Любовь Владимировна
Художник-бутафор
Любовь Владимировна Моталова
Дунаев Виталий Иванович
Художник-конструктор
Виталий Иванович Дунаев
Сизонова Екатерина Борисовна
Художник-модельер
Екатерина Борисовна Сизонова
Сулимова Галина Дмитриевна
Художник-бутафор
Галина Дмитриевна Сулимова
Шарапов Михаил Александрович
Заведующий производственным цехом
Михаил Александрович Шарапов
Глумаков Виктор Иванович
Столяр по изготовлению декораций
Виктор Иванович Глумаков
Сёмина Елена Вячеславовна
Руководитель литературно-драматической части
Елена Вячеславовна Сёмина
Краева Дарья Сергеевна
Педагог-организатор
Дарья Сергеевна Краева
Азарова Оксана Сергеевна
Старший администратор
Оксана Сергеевна Азарова
Изоткина Елена Олеговна
Начальник отдела маркетинга и закупок
Елена Олеговна Изоткина
Азарова Ирина Анатольевна
Специалист по связям с общественностью
Ирина Анатольевна Азарова
Ломов Михаил Константинович
Программист
Михаил Константинович Ломов
Кушнир Ольга Петровна
Менеджер
Ольга Петровна Кушнир
Безверхия Дарья Анатольевна
Юристконсульт
Дарья Анатольевна Безверхия
Гаврикова Ирина Александровна
Специалист по охране труда
Ирина Александровна Гаврикова
Смагар Екатерина Викторовна
Специалист по кадрам
Екатерина Викторовна Смагар
Моисеева Ольга Николаевна
Ведущий бухгалтер
Ольга Николаевна Моисеева
Янова Анна Александровна
Ведущий бухгалтер
Анна Александровна Янова
Бондарев Сергей Владимирович
Заведующий хозяйством
Сергей Владимирович Бондарев
Сергутина Татьяна Ивановна
Заведующий складом
Татьяна Ивановна Сергутина
Князева Инна Владимировна
Старший билетный кассир
Инна Владимировна Князева
Шульга Тамара Петровна
Контролёр
Тамара Петровна Шульга
Базунов Иван Михайлович
Водитель
Иван Михайлович Базунов
Мишин Александр Иванович
Водитель
Александр Иванович Мишин
Купить билеты onlineОнлайн-проектыОценка качества услуг