Встреча в библиотеке

Встреча в библиотеке

Сегодня в Детской библиотеке № 1 имени В.Е. Сорочкина в рамках Недели детской книги был организован праздник любознательных детей, любящих книгу, праздник веселых приключений и новых литературных открытий, в котором приняла участие актриса нашего театра, заслуженный работник культуры Брянской области Наталья Хачатрян.

В рамках мастер-класса по кукловождению Наталья Викторовна познакомила воспитанников детского сада № 183 «Незабудка» с персонажами из спектаклей, рассказала про виды кукол и особенности работы с каждой из них. Самые активные ребята смогли поучаствовать в игре, а также попробовать себя в роли кукловода, что вызвало большую радость у детворы.

В заключение встречи Наталья Викторовна ответила на вопросы детей и пригласила их на наши спектакли, большая часть из которых создана по мотивам всеми любимых сказок.

Галерея:
Встреча в библиотеке Встреча в библиотеке Встреча в библиотеке Встреча в библиотеке Встреча в библиотеке Встреча в библиотеке Встреча в библиотеке Встреча в библиотеке Встреча в библиотеке Встреча в библиотеке
Купить билеты onlineВерсия для слабовидящихОнлайн-проектыОценка качества услуг