Выступление на конкурсе «Успех»

Выступление на конкурсе «Успех»

На областной театральный конкурс «Успех» наш театр представил две постановки. Спектакль «Доктор Айболит» - современная интерпретация знаменитых произведений Корнея Чуковского и спектакль «Однажды в Бадахосе» - эксцентричная комедия с элементами чёрного юмора, созданная по пьесе Мильяна «Цианистый калий… с молоком или без?».

Члены жюри - столичные театроведы и критики, кандидаты искусствоведения Елена Покорская и Екатерина Морозова составили с труппой театра подробный, профессиональный разговор.

Эксперты отметили современную эстетику спектакля «Однажды в Бадахосе» (режиссёр Алексей Смирнов). В нём прекрасный актёрский ансамбль, яркие образы. Критики высоко оценили работу художника-постановщика спектакля Елизаветы Ольшвангер (Санкт-Петербург). Театроведы отметили несомненный творческий рост нашего театра и новые перспективы, которые открываются перед коллективом. Спектакль «Однажды в Бадахосе» заслуживает быть представленным на фестивалях в других городах страны. Высокую оценку увиденному дал режиссёр и продюсер Давид Бурман, который сейчас работает над постановкой «Бесприданницы».

          В спектакле «Доктор Айболит» (режиссёр Дмитрий Смагин) эксперты оценили слаженную работу актёров, особо отметили роль Бармалея в исполнении Никиты Краева.                                                                                 Итоги Областного театрального конкурса «Успех» будут оглашены в Международный день театра, 27 марта.

Галерея:
Выступление на конкурсе «Успех»Выступление на конкурсе «Успех»Выступление на конкурсе «Успех»Выступление на конкурсе «Успех»Выступление на конкурсе «Успех»Выступление на конкурсе «Успех»Выступление на конкурсе «Успех»Выступление на конкурсе «Успех»Выступление на конкурсе «Успех»
Купить билеты onlineВерсия для слабовидящихОнлайн-проектыОценка качества услуг