В Новый год с театром кукол!

В Новый год с театром кукол!

Наш театр совместно с Департаментом семьи, социальной и демографической политики Правительства Брянской области провёл акцию «В Новый год с театром». Её участниками стали 80 человек из 14 приютов Брянской области в возрасте от 5 до 14 лет. Эти ребята встретят Новый год в стенах социальных учреждений и поэтому артисты театра постарались подарить им праздник загодя, развеселить и наполнить детские сердца радостью и теплом. После весёлого интерактивного представления к ребятам обратилась заместитель губернатора Ирина Агафонова, она пожелала им, чтобы мечты осуществились и Новый 2022-ой год каждому принёс счастье. А залогом тому станет символ года – Тигрёнок. И уже в обнимку с мягкими игрушками дети смотрели замечательную сказку «Морозко». Покидали театр кукол ребята в приподнятом настроении и с подарками!

Такие акции для детей, попавших в сложную жизненную ситуацию, становятся традиционными. В уходящем году накануне Международного дня защиты детей наш театр совместно с Департаментом семьи, социальной и демографической политики провёл акцию "Сказка в подарок".

Галерея:
В Новый год с театром кукол!В Новый год с театром кукол!В Новый год с театром кукол!В Новый год с театром кукол!В Новый год с театром кукол!В Новый год с театром кукол!В Новый год с театром кукол!В Новый год с театром кукол!В Новый год с театром кукол!В Новый год с театром кукол!В Новый год с театром кукол!В Новый год с театром кукол!В Новый год с театром кукол!В Новый год с театром кукол!В Новый год с театром кукол!В Новый год с театром кукол!В Новый год с театром кукол!В Новый год с театром кукол!
Купить билеты onlineВерсия для слабовидящихОнлайн-проектыОценка качества услуг