У нас побывали высокие гости!

У нас побывали высокие гости!

Наш театр посетил Губернатор Брянской области Александр Богомаз. Его сопровождали председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот и другие руководители города и области. У входа в театр высокие гости увидели автотранспорт, приобретённый в рамках Федерального проекта «Культура малой Родины». Он необходим для организации выездных спектаклей и гастролей по городам области, а также для поездки на фестивали в другие города страны. Совсем скоро, 18 сентября, брянские кукольники представят спектакль «Сказка о попе и работнике его Балде» на IV Межрегиональном фестивале театров кукол «Золотое колечко» во Владимире.

Директор театра Екатерина Вишневская рассказала Губернатору о планах на предстоящий 50-ый сезон.  Сейчас идут репетиции спектакля «Калиф-аист», премьера которого назначена на 16 сентября. Мастерские театра работают над спектаклем по поэме А.С. Пушкина «Русалка». Театр организовал продажу билетов по «Пушкинской карте».

    Александр Богомаз вспомнил, как много сил и средств было потрачено на возрождение театра кукол, и похвалил коллектив за то, что театр живёт насыщенной творческой жизнью и радует маленьких зрителей Брянска и области хорошими спектаклями.

Галерея:
У нас побывали высокие гости!У нас побывали высокие гости!У нас побывали высокие гости!У нас побывали высокие гости!У нас побывали высокие гости!У нас побывали высокие гости!У нас побывали высокие гости!У нас побывали высокие гости!У нас побывали высокие гости!У нас побывали высокие гости!
Купить билеты onlineВерсия для слабовидящихОнлайн-проектыОценка качества услуг