Сказка в подарок!

Сказка в подарок!

Накануне Международного дня защиты детей у нас произошло совершенно замечательное событие - акция "Сказка в подарок". В гостях в нашем кукольном царстве побывали дети, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Многие из них впервые оказались в театре. Это больше сотни ребят из 14 социальных учреждений, расположенных в самых отдалённых уголках области. Случилась это событие благодаря инициативе Депутата Государственной Думы Валентины Мироновой при поддержке Департамента семьи, социальной и демографической политики и администрации нашего театра.

Сначала детвора писала свои заветные желания и размещала их на нашей «радуге» в фойе театра. Актёры показали детям замечательную сказку "Волшебное кольцо", устроили фотосессию с её персонажами. А затем ребята смогли узнать, что делается за кулисами, как создаются спектакли, познакомились с театральными профессиями и выставкой работ известного брянского художника Владимира Луневского, которые экспонируются в галерее театра.

А ещё наши юные гости получили в подарок наш журнал "А!Фишка", который посвящён просмотренному ими спектаклю «Волшебное кольцо». И ни один из ребят не остался без мороженого. Вот такой замечательный праздник получился у нас накануне 1 июня!

Галерея:
Сказка в подарок!Сказка в подарок!Сказка в подарок!Сказка в подарок!Сказка в подарок!Сказка в подарок!Сказка в подарок!Сказка в подарок!Сказка в подарок!Сказка в подарок!Сказка в подарок!Сказка в подарок!Сказка в подарок!Сказка в подарок!
Купить билеты onlineВерсия для слабовидящихОнлайн-проектыОценка качества услуг