«Сказка в подарок»

«Сказка в подарок»

В преддверии Международного дня защиты детей в нашем театре прошла акция «Сказка в подарок» для детей и подростков из социальных приютов области. Театр традиционно проводит её дважды в год - накануне 1 июня и под Новый год - совместно с Департаментом семьи, социальной и демографической политики Брянской области. Для детворы из отдалённых районов области поездка в Брянск и посещение театра всегда большая радость, многие из этих мальчишек и девчонок никогда в театре не были.

На этот раз ребят ждал особенный сюрприз – выступление артистов циркового дуэта «Каламбур» Брянской областной филармонии. Большой восторг у маленьких зрителей вызвали дрессированные собачки и обезьянка. После развлечений в фойе детям показали спектакль "Лягушка-путешественница". А ещё ребята получили сладкие подарки от депутата Государственной думы Николая Щеглова.
          Уполномоченный по правам ребенка в Брянской области Инна Мухина поздравила ребят с предстоящим праздником и вручила грамоты и подарки победителям областного конкурса детского рисунка «Счастливое детство глазами ребёнка».

Ещё больше фотографий  - в разделе «Галерея».

Галерея:
«Сказка в подарок» «Сказка в подарок» «Сказка в подарок» «Сказка в подарок» «Сказка в подарок» «Сказка в подарок» «Сказка в подарок» «Сказка в подарок» «Сказка в подарок» «Сказка в подарок» «Сказка в подарок» «Сказка в подарок» «Сказка в подарок» «Сказка в подарок» «Сказка в подарок»
Купить билеты onlineВерсия для слабовидящихОнлайн-проектыОценка качества услуг