Роспотребнадзор даёт добро!

Роспотребнадзор даёт добро!

С 19 декабря в нашем театре проходят традиционные новогодние интермедии. Праздники у нарядной ёлки в театре кукол славятся среди детворы и взрослых на протяжении всех 50 лет существования театра! Это всегда весёлые и полные сюрпризов представления, ориентированные именно на детскую публику. Правда, в последние два года артистам пришлось адаптироваться к новым условиям и теперь новогодние праздники проходят в соответствии со строгими требованиями профилактики распространения коронавирусной инфекции.

Сегодня, 28 декабря в театре побывали представители Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Брянской области. Они ознакомились в каких условиях проводятся детские праздники, как персонал осуществляет встречу публики и рассадку в зале, насколько хорошо учреждение оборудовано необходимыми средствами профилактики распространения острых респираторных вирусных инфекций. Сотрудники Роспотребнадзора остались довольны увиденным и пожелали артистам успешной новогодней кампании.

Праздничные представления в театре будут проходить до 9 января.

Галерея:
Роспотребнадзор даёт добро!Роспотребнадзор даёт добро!Роспотребнадзор даёт добро!Роспотребнадзор даёт добро!Роспотребнадзор даёт добро!Роспотребнадзор даёт добро!
Купить билеты onlineВерсия для слабовидящихОнлайн-проектыОценка качества услуг