Ребята из клуба «Гусёнок Дорофей» побывали в Овстуге.

Ребята из клуба «Гусёнок Дорофей» побывали в Овстуге.

Наши юные волонтёры, члены клуба любителей театра кукол "Гусёнок Дорофей" посетили Овстуг накануне Всероссийского праздника поэзии, посвящённого творчеству нашего прославленного земляка Ф.И. Тютчева. Сотрудники музея провели для детворы интересную экскурсию по экспозиции усадебного дома, посвящённой жизни и творчеству поэта, познакомили «гусят» с усадьбой, её живописными уголками. Ребятам понравился мастер-класс, который устроили для них сотрудники Брянского художественного музея. Так что впечатлений у наших «гусят» множество. Мы надеемся, что воспоминания об этом дне будут вдохновлять их на творчество в рамках наших общих театральных дел!

 

А ещё в этот день, 4 июня, гости музея-заповедника «Овстуг», смогли увидеть замечательный спектакль о дружбе и взаимовыручке «Трям! Здравствуйте!» в исполнении артистов нашего театра.

Галерея:
Ребята из клуба «Гусёнок Дорофей» побывали в Овстуге.Ребята из клуба «Гусёнок Дорофей» побывали в Овстуге.Ребята из клуба «Гусёнок Дорофей» побывали в Овстуге.Ребята из клуба «Гусёнок Дорофей» побывали в Овстуге.Ребята из клуба «Гусёнок Дорофей» побывали в Овстуге.Ребята из клуба «Гусёнок Дорофей» побывали в Овстуге.Ребята из клуба «Гусёнок Дорофей» побывали в Овстуге.Ребята из клуба «Гусёнок Дорофей» побывали в Овстуге.Ребята из клуба «Гусёнок Дорофей» побывали в Овстуге.Ребята из клуба «Гусёнок Дорофей» побывали в Овстуге.Ребята из клуба «Гусёнок Дорофей» побывали в Овстуге.Ребята из клуба «Гусёнок Дорофей» побывали в Овстуге.Ребята из клуба «Гусёнок Дорофей» побывали в Овстуге.Ребята из клуба «Гусёнок Дорофей» побывали в Овстуге.Ребята из клуба «Гусёнок Дорофей» побывали в Овстуге.
Купить билеты onlineВерсия для слабовидящихОнлайн-проектыОценка качества услуг