"Птицы к нам летят с добром, им построим новый дом!"

"Птицы к нам летят с добром, им построим новый дом!"

В минувшую субботу (27 февраля) мы провели акцию, посвящённую 115-летию со Дня рождения замечательной детской писательницы Агнии Барто. У поэтессы есть стихотворение:
Ждёт гостей высокий клён —
Дом на ветке укреплён.
Краской выкрашена крыша,
Есть крылечко для певцов…
В синем небе щебет слышен
К нам летит семья скворцов!
Оно и вдохновило нас. Мастера театра соорудили домики для птиц. 27 февраля после спектакля сотрудники театра пригласили маленьких зрителей и их родителей в парк «Юность», который находится по соседству. Там вместе с молодёжью из организации «Волонтёры культуры» мы устроили праздник под девизом: "Птицы к нам летят с добром, им построим новый дом!". Дети приняли участие в игровой программе: вспоминали стихотворения Агнии Барто, соревновались, отгадывали загадки, танцевали. За активное участие в празднике все получили призы – фирменные сувениры Брянского театра кукол. В парке были размещены четыре скворечника, над которыми театр взял шефство. Организаторы акции, волонтёры и детвора надеются, что совсем скоро птицы справят в них новоселье.

Галерея:
"Птицы к нам летят с добром, им построим новый дом!" "Птицы к нам летят с добром, им построим новый дом!" "Птицы к нам летят с добром, им построим новый дом!" "Птицы к нам летят с добром, им построим новый дом!" "Птицы к нам летят с добром, им построим новый дом!" "Птицы к нам летят с добром, им построим новый дом!" "Птицы к нам летят с добром, им построим новый дом!" "Птицы к нам летят с добром, им построим новый дом!" "Птицы к нам летят с добром, им построим новый дом!" "Птицы к нам летят с добром, им построим новый дом!" "Птицы к нам летят с добром, им построим новый дом!"
Купить билеты onlineВерсия для слабовидящихОнлайн-проектыОценка качества услуг