Приближается День России!

Приближается День России!

12 июня вся страна будет отмечать важный государственный праздник – День России. Традиционно во всех российских городах пройдёт множество торжественных и праздничных мероприятий, в которых примут участие граждане всех возрастов.

Для наших юных зрителей в этот праздничный день мы приготовили интересные и познавательные мероприятия: 12 июня перед спектаклем «Мойдодыр», показ которого состоится в 11.00, все желающие смогут узнать о самых известных достопримечательностях различных регионов нашей большой страны в ходе познавательного часа «Горжусь тобой, моя Россия!» (начало в 10.00).

А в 16.00 (перед показом спектакля «Бука») юные герои смогут принять участие в квест-игре «Дружина Александра Невского», посвященной значимому юбилею в истории России – 800-летию святого благоверного князя Александра Невского. В ходе игры можно будет узнать о славных подвигах этого великого полководца на станциях «Познавательная» и «Оружейная», а также испытать свою ловкость и выносливость на станции «Богатыри».

Ждём вас, наши любознательные и энергичные, весёлые и активные зрители, в нашем театре, чтобы одной большой дружной командой отметить этот славный праздник!!!

Купить билеты onlineВерсия для слабовидящихОнлайн-проектыОценка качества услуг