Подведены итоги конкурса чтецов «Весна Победы».

Подведены итоги конкурса чтецов «Весна Победы».

В конкурсе приняли участие около 500 чтецов из Брянска и Брянской области, а также из Самары и Москвы. Мы не ожидали, что так много ребят откликнется на наш призыв разыскать и выучить, а главное – донести до широкой публики замечательные стихотворения о Великой Отечественной войне, о подвиге наших солдат, о героических поступках детей и молодёжи, о страданиях мирных жителей, а также строки с призывом навсегда сохранить память о тех великих событиях истории нашей страны! В течение полутора месяцев видеоролики конкурсантов публиковались на страницах нашего театра в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», они вызвали широкий резонанс у наших подписчиков. Все без исключения участники конкурса вложили душу в прочтение стихотворений, многие ролики были оформлены документальными фотографиями событий Великой Отечественной войны и портретами героев.

Накануне Дня Победы в торжественной обстановке мы вручили победителям награды, некоторые из них прочли стихотворения, что создало особенно сердечную атмосферу этой встречи накануне нашего великого праздника. Всех гостей театра мы пригласили на спектакль «БАХ-БАХ-БАХ!», который повествует о трагических судьбах людей и животных в военную пору, учит преданности и состраданию, любви к своей Родине.

Мы выражаем огромную благодарность всем нашим конкурсантам, их родителям и педагогам за большую работу, которую они проделали! Мы гордимся, что у нас растёт такая замечательная молодёжь!

 

Подробная информация о победителях здесь:

Галерея:
Подведены итоги конкурса чтецов «Весна Победы».Подведены итоги конкурса чтецов «Весна Победы».Подведены итоги конкурса чтецов «Весна Победы».Подведены итоги конкурса чтецов «Весна Победы».Подведены итоги конкурса чтецов «Весна Победы».Подведены итоги конкурса чтецов «Весна Победы».Подведены итоги конкурса чтецов «Весна Победы».Подведены итоги конкурса чтецов «Весна Победы».Подведены итоги конкурса чтецов «Весна Победы».Подведены итоги конкурса чтецов «Весна Победы».Подведены итоги конкурса чтецов «Весна Победы».Подведены итоги конкурса чтецов «Весна Победы».Подведены итоги конкурса чтецов «Весна Победы».Подведены итоги конкурса чтецов «Весна Победы».
Купить билеты onlineВерсия для слабовидящихОнлайн-проектыОценка качества услуг