Наш Тютчев гостил в Овстуге

Наш Тютчев гостил в Овстуге

Коллектив театра принял участие в торжестве, посвящённом 220-летию со дня рождения Федора Ивановича Тютчева, которое проходило на Театральной площади. Участники праздника возложили цветы к памятнику Тютчеву, состоялся поэтический митинг.
На следующий день, 3 июня, праздник поэзии продолжится в музее-усадьбе Тютчева в Овстуге. На различных площадках разворачивались театрализованные представления, концерты, художественный пленэр.
Школа Марии Бирилёвой была отдана юным гостям праздника. Здесь и выступил наш театр. Гости познакомились с хозяином усадьбы Фёдором Тютчевым - эту куклу сделали мастера нашего театра. А затем детвора с удовольствием посмотрела сценическую версию русской народной сказки "Теремок".

Галерея:
Наш Тютчев гостил в ОвстугеНаш Тютчев гостил в ОвстугеНаш Тютчев гостил в ОвстугеНаш Тютчев гостил в ОвстугеНаш Тютчев гостил в ОвстугеНаш Тютчев гостил в ОвстугеНаш Тютчев гостил в ОвстугеНаш Тютчев гостил в ОвстугеНаш Тютчев гостил в ОвстугеНаш Тютчев гостил в ОвстугеНаш Тютчев гостил в ОвстугеНаш Тютчев гостил в Овстуге
Купить билеты onlineВерсия для слабовидящихОнлайн-проектыОценка качества услуг