Мир через культуру

Мир через культуру

В преддверии празднования Дня работника культуры 24 марта в 17:30, Брянский областной театр кукол распахнет свои двери для участия зрителей в праздничной программе «Мир через культуру». Зрители, пришедшие в этот день в театр, смогут принять участие в изготовлении праздничной стенгазеты.
А также состоится открытие выставки победителей олимпиады по изобразительному искусству, в которой принимали участие ученики 5-х и 9-х классов общеобразовательных учреждений города. В Володарском районе в олимпиаде приняли участие 40 учеников. Для каждой параллели учащихся была предложена своя тема творческой работы: 5 классы выполняли работу на тему "Зимние забавы"; 6 классы рисовали весенний пейзаж; учащиеся 7-х классов рисовали портрет мамы; для восьмиклассников предложили тему "Народные праздники и гуляния", а учащиеся 9-х классов выполняли сюжетную зарисовку на тему "Моя будущая профессия".
В каждой параллели учащихся были выбраны лучшие работы и определены победители и призёры. Познакомиться с работами юных художников мы приглашаем в наш театр!

Купить билеты onlineВерсия для слабовидящихОнлайн-проектыОценка качества услуг