Мастер-класс по кукловождению от Заслуженной артистки РФ Елены Сафроновой

Мастер-класс по кукловождению от Заслуженной артистки РФ Елены Сафроновой

В преддверии Международного дня кукольника и Всемирного дня театра Брянский областной театр кукол посетили учащиеся класса театрального искусства и класса изобразительного искусства МБОУДОД «Детская школа искусств им. М.П. Мусоргского» г. Фокино.

После просмотра спектакля «Трям! Здравствуйте!» артистка брянского театра кукол, Заслуженная артистка РФ Елена Сафронова провела творческий мастер-класс для наших юных гостей, которые не только с интересом слушали о способах и нюансах работы с разными видами кукол, но и попробовали себя в роли кукловодов.

Творческая встреча была наполнена интересными обсуждениями и искренними эмоциями, много тёплых слов прозвучало от учащихся и преподавателей школы искусств в адрес Елены Анатольевны Сафроновой и всего коллектива театра!

 

Галерея:
Мастер-класс по кукловождению от Заслуженной артистки РФ Елены СафроновойМастер-класс по кукловождению от Заслуженной артистки РФ Елены СафроновойМастер-класс по кукловождению от Заслуженной артистки РФ Елены СафроновойМастер-класс по кукловождению от Заслуженной артистки РФ Елены СафроновойМастер-класс по кукловождению от Заслуженной артистки РФ Елены СафроновойМастер-класс по кукловождению от Заслуженной артистки РФ Елены СафроновойМастер-класс по кукловождению от Заслуженной артистки РФ Елены СафроновойМастер-класс по кукловождению от Заслуженной артистки РФ Елены СафроновойМастер-класс по кукловождению от Заслуженной артистки РФ Елены СафроновойМастер-класс по кукловождению от Заслуженной артистки РФ Елены Сафроновой
Купить билеты onlineВерсия для слабовидящихОнлайн-проектыОценка качества услуг