Итоги детского конкурса рисунка «Театральная Вселенная»

Итоги детского конкурса рисунка «Театральная Вселенная»

В рамках празднования «золотого» юбилея Брянского областного театра кукол с января по март т.г. был организован детский конкурс рисунка «Театральная Вселенная», основной целью которого было развитие и поддержание творческой инициативы воспитанников детских садов и учащихся начальной школы, вовлечение их в творческую деятельность, создание условий для творческой самореализации, а также эстетическое и нравственное воспитание подрастающего поколения.
Для участия в творческом конкурсе поступило более 50 работ от наших маленьких зрителей из различных районов г. Брянска, а возраст участников составил от 4 до 9 лет.
Перед жюри конкурса стояла непростая задача, ведь в столь юном возрасте малыши редко могут полностью обойтись без помощи родителей при создании картин, особенно на такую непростую тематику. Но мы постарались отметить те работы, где всё-таки влияние родителей или воспитателей, на наш взгляд, было минимальным.
20 марта, в преддверии празднования Международного дня кукольника, в ходе праздничной программы состоялось подведение итогов нашего конкурса рисунка «Театральная Вселенная».
III место в конкурсе разделили работы Софии Постернак и Софии Тюевой.
Почётного II места были удостоены Диана Новикова и Дарина Фомина.
А победителем детского конкурса рисунка «Театральная Вселенная» стала Анна Рева, которая представила на конкурс свою замечательную работу «Встреча с любимой сказкой».
Помимо призовых мест жюри конкурса были учреждены две специальные номинации «За оригинальный подход к выполнению творческой работы» и «За лучший рисунок, посвящённый 50-летию Брянского областного театра кукол».
В номинации «За оригинальный подход к выполнению творческой работы» были отмечены Злата Козлова и Максим Кулаченко, а в номинации «За лучший рисунок, посвящённый 50-летию Брянского областного театра кукол» - Анна Никитина.
Мы поздравляем всех победителей!!!
Также выражаем слова благодарности за участие в конкурсе и нашим юным художникам, и их родителям, и воспитателям детских садов, поддержавшим своих ребят!

Галерея:
Итоги детского конкурса рисунка «Театральная Вселенная»Итоги детского конкурса рисунка «Театральная Вселенная»Итоги детского конкурса рисунка «Театральная Вселенная»Итоги детского конкурса рисунка «Театральная Вселенная»
Купить билеты onlineВерсия для слабовидящихОнлайн-проектыОценка качества услуг