До скорой встречи!

До скорой встречи!

В субботу, 9 июля, мы отметили День семьи, любви и верности и попрощались с нашими зрителями до сентября. Прекрасно, что в наш театр приходят семьями и на этот раз мы особенно хотим поблагодарить бабушек, которые принимают деятельное участие в воспитании детей! Старшее поколение хорошо понимает какую важную роль в жизни ребёнка играет театр, и просто необходимо приобщать мальчиков и девочек к этому виду искусства с раннего возраста. А ещё бабушки, пожалуй, самые активные участницы всех игр, которые мы предлагаем для детворы перед спектаклем. Согласитесь, приятно посмотреть на наш веселый семейный «ручеёк»!

Спасибо, наши дорогие зрители, что вы были с нами в этом особенном для нас сезоне! 50-летие театра мы отметили славно, хорошо потрудились и теперь отправляемся на отдых. До встречи в сентябре! А здесь вы можете изучить афишу нового сезона и уже сейчас запланировать поход в наш театр!

Афиша

Галерея:
До скорой встречи!До скорой встречи!До скорой встречи!До скорой встречи!До скорой встречи!До скорой встречи!До скорой встречи!До скорой встречи!До скорой встречи!До скорой встречи!До скорой встречи!До скорой встречи!До скорой встречи!До скорой встречи!До скорой встречи!До скорой встречи!До скорой встречи!
Купить билеты onlineВерсия для слабовидящихОнлайн-проектыОценка качества услуг