Давид Бурман встретился с брянскими театралами

Давид Бурман встретился с брянскими театралами

Накануне Международного дня кукольника в рамках проекта «Александр Островский: от книг к спектаклю» в магазине «Брянсккнига» прошла творческая встреча с известным режиссёром-кукольником и театральным продюсером из Санкт-Петербурга Давидом Бурманом. С мэтром сценического искусства пришли пообщаться брянские деятели культуры, литераторы, актёрское сообщество, жители и гости города.

         Основной темой разговора стала предстоящая премьера спектакля «Бесприданница», режиссёром-постановщиком которого и является Давид Бурман. Он отметил, что в Брянском театре кукол замечательные актёры и отличные мастерские. Подготовлена материальная часть спектакля, распределены роли и начались репетиции. Спектакль будет представлен зрителям 15 апреля. А пока гостям встречи удалось познакомиться с Карандышевым, точнее – его куклой.  Можно было дотронуться до главного персонажа постановки, рассмотреть его. Это вызвало у взрослых людей живую реакцию, у некоторых - детский восторг. «Театр кукол создан не только для детей, а для всех, ведь все мы - родом из детства», - отметил Давид Бурман. «Нам очень хочется, чтобы спектакль привлёк внимание не только своей сложной драматургией, но и человеческими отношениями. Потому что спектакль «Бесприданница» о любви, а любви все возрасты покорны».

Галерея:
Давид Бурман встретился с брянскими театраламиДавид Бурман встретился с брянскими театраламиДавид Бурман встретился с брянскими театраламиДавид Бурман встретился с брянскими театраламиДавид Бурман встретился с брянскими театраламиДавид Бурман встретился с брянскими театраламиДавид Бурман встретился с брянскими театраламиДавид Бурман встретился с брянскими театраламиДавид Бурман встретился с брянскими театраламиДавид Бурман встретился с брянскими театраламиДавид Бурман встретился с брянскими театраламиДавид Бурман встретился с брянскими театраламиДавид Бурман встретился с брянскими театраламиДавид Бурман встретился с брянскими театраламиДавид Бурман встретился с брянскими театраламиДавид Бурман встретился с брянскими театраламиДавид Бурман встретился с брянскими театраламиДавид Бурман встретился с брянскими театралами
Купить билеты onlineВерсия для слабовидящихОнлайн-проектыОценка качества услуг