Что случится «Однажды в Бадахосе»?

Что случится «Однажды в Бадахосе»?

Очень необычная постановка с интригующим названием «Однажды в Бадахосе» готовится в нашем театре. Достаточно сказать, что литературной основой для неё послужила пьеса испанского драматурга Хуана Хосе Алонсо Мильяна «Цианистый калий… с молоком или без?». Название говорит само за себя – это чёрная комедия, не лишённая, однако, жизнелюбия. Режиссёр-постановщик спектакля - дипломант российской Национальной театральной премии «Золотая маска» Алексей Смирнов (Санкт-Петербург). Он знаком брянской публике по сказке «Калиф-аист», которой был открыт нынешний, 50–ый сезон театра. Художник-постановщик Елизавета Ольшвангер (Санкт-Петербург).

С эффектными эскизами персонажей спектакля удалось познакомиться маленьким гостям театра, которые побывали у нас с экскурсией по закулисью. Сам же спектакль «Однажды в Бадахосе» адресован взрослой публике, его премьера состоится в ноябре.

Галерея:
Что случится «Однажды в Бадахосе»?Что случится «Однажды в Бадахосе»?Что случится «Однажды в Бадахосе»?Что случится «Однажды в Бадахосе»?Что случится «Однажды в Бадахосе»?Что случится «Однажды в Бадахосе»?Что случится «Однажды в Бадахосе»?Что случится «Однажды в Бадахосе»?
Купить билеты onlineВерсия для слабовидящихОнлайн-проектыОценка качества услуг