Актёр и режиссёр Григорий Гольдман

Актёр и режиссёр Григорий Гольдман

«Режиссёры всегда любят делать то, что напрямую не относится к их профессии. Я вот, например, люблю писать музыку, петь и сочинять стихи. Но и в этих моих дилетантских занятиях всегда и непременно присутствует Его Величество Театр»

Актёр и режиссёр Григорий Гольдман представит брянским зрителям своё прочтение Чехова. "Мне захотелось донести до зрителей неповторимость чеховского языка, ясность и парадоксальность его мышления". Моноспектакль "Чехов. Послушайте!.." состоится 29 января в 17.00. А на следующий день, 30-го января в 17.00 Григорий Гольдман пригласит поклонников авторской песни на свой творческий вечер "От Вертинского и далее со всеми остановками ".

Для справки: Родился 14 января 1957 года. Окончил Ленинградский институт театра, музыки и кинематографии. Работал в театрах Курска, Нижнего Тагила, Тюмени, Ставрополя, Екатеринбурга, Гомеля. За почти 40 лет работы поставил более 120-ти спектаклей, в том числе, как приглашенный режиссёр, во многих драматических театрах и театрах кукол страны. Участвовал со спектаклями в российских и международных театральных фестивалях. Режиссёр и исполнитель нескольких моноспектаклей, автор 3-х поэтических сборников, пьес, музыки и песен.

Галерея:
Актёр и режиссёр Григорий ГольдманАктёр и режиссёр Григорий ГольдманАктёр и режиссёр Григорий ГольдманАктёр и режиссёр Григорий Гольдман
Купить билеты onlineВерсия для слабовидящихОнлайн-проектыОценка качества услуг