Акция «Свеча памяти»

Акция «Свеча памяти»

Ежегодно в память о начале Великой Отечественной войны проводится международная акция «Свеча памяти», участники которой накануне Дня памяти и скорби 22 июня зажигают свечи в честь 27 млн. погибших соотечественников.

Миллионы зажжённых свечей памяти в окнах домов и на военных мемориалах - это не только знак общей скорби народов, победивших фашизм, но и символ глубокой благодарности и единства в оценке нашего исторического прошлого.

Главное счастье летнего вечера 21 июня в том, что люди могут только представлять, что происходило в 1941 году. Будем верить, что мы никогда не познаем того, что испытали наши деды и прадеды. В благодарность за это, в год 80-летия начала Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, мы предлагаем всем желающим присоединиться к онлайн-акции «Свеча памяти», прислав своё фото или видео с зажженной свечой.

Свои фотографии/видео просим направлять в наш театр до 18 июня по электронной почте kukla32@bk.ru или в WhatsApp по номеру телефона +7-980-339-24-59.

Вместе со всей страной накануне Дня памяти и скорби 22 июня нашим общим видео мы почтим память всех тех, кто героически сражался и защищал нашу Родину в этой страшной и кровопролитной войне, кто подарил нам мирное небо над головой и возможность жить в свободной стране!

Купить билеты onlineВерсия для слабовидящихОнлайн-проектыОценка качества услуг