Акция «Новогодний подарок»

Акция «Новогодний подарок»

Дорогие зрители! Приближается самый сказочный и волшебный праздник, когда исполняются желания и сбываются детские мечты! Конечно же, это Новый год!

Мы предлагаем уже сейчас подумать о необычном подарке для малышей!

Принять участие в акции «Новогодний подарок» могут молодые родители, старшие братья и сёстры в возрасте до 22 лет, которые будут активно приобретать билеты на наши спектакли в течение октября-декабря 2021 года по Пушкинской карте.

Самые активные зрители, купившие самое большое количество билетов по Пушкинской карте, смогут порадовать своих близких поздравлением Деда Мороза, который приедет к Вам домой в компании сказочных персонажей в преддверии Нового года и подарит множество положительных эмоций и замечательных впечатлений!!!

Итоги акции будут подведены 16 декабря 2021 года.

Как оформить Пушкинскую карту:

1. Зарегистрироваться на портале «Госуслуги» или подтвердить имеющуюся учётную запись.

2. Скачать приложение «Госуслуги. Культура» в AppStore и GooglePlay и войти в него, используя свою учётную запись на портале «Госуслуги» (логин и пароль).

3. Подтвердить выпуск Пушкинской карты, на которую до конца 2021 года будет зачислено 3000 рублей (карта будет доступна во вкладке «Счёт»).

4. Выбрать интересующее мероприятие в приложении «Госулсуги. Культура» или на сайте Культура. РФ и приобрести билет для посещения театра, филармонии, музея и других учреждений культуры.

 

!!! Карту может оформить любой гражданин России в возрасте от 14 до 22 лет. Можно оформить как виртуальную карту, так и выпустить пластиковую банковскую карту в любом отделении Почта Банка.

!!! В 2022-2023 годах лимит по Пушкинской карте будет увеличен до 5000 рублей ежегодно.

Купить билеты onlineВерсия для слабовидящихОнлайн-проектыОценка качества услуг