«Тузик собирает друзей»

«Тузик собирает друзей»

Необычные и очень радостные события произошли у нас на днях! В прошлом году в преддверии Всемирного дня защиты животных мы объявили о старте творческого конкурса «Тузик собирает друзей». Он получил широкий отклик у нашей публики. К нам на почту стали приходить рассказы, стихотворения, которые дети сочинили про своих домашних питомцев. И вот наконец-то мы смогли собрать призёров и победителей конкурса и устроить им долгожданную встречу с Тузиком. Кто такой Тузик? Дело в том, что в 2020 году наш театр запустил на своих интернет-площадках познавательные и развлекательные проекты наших актёров. Одной из самых популярных у наших юных зрителей стала рубрика «Тузик» ведущей актрисы нашего театра Юлии Горбачёвой. И вот Тузик вместе со своей хозяйкой наградили участников конкурса и затем провели для них экскурсию за кулисы, показали то, что обычным зрителям не видно – как устроены декорации, как работают различные приспособления, как оживают персонажи спектаклей. Такой вот эксклюзивный подарок!

В этот день случилось ещё одно нерядовое событие, которое тоже имеет предысторию. У собаки директора нашего театра Екатерины Вишневской родились щенки и одного из них она решила подарить семье, все члены которой давно мечтают о лохматом друге. Это семья Жигаленковых, где семеро детей: трое кровных и четверо приемных. Маленького йоркширского терьера назвали Изей и теперь мы обязательно будет следить за тем, как пёсик будет расти и развиваться. Фотоотчёт о жизни Изи мы опубликуем в нашей «А!Фишке», где уже размещены рассказы ребят – участников конкурса «Тузик собирает друзей».

Победителями этого конкурса стали:

1-е место: София Кузина со сказкой «Котёнок и снежинка,

2-е место Вера и Семён Тихоновы,

3-е место Арина Сатюкова.

Конкурс «Тузик собирает друзей» станет традиционным и, наверняка, привлечёт многих любознательных и талантливых ребят.

Галерея:
«Тузик собирает друзей»«Тузик собирает друзей»«Тузик собирает друзей»«Тузик собирает друзей»«Тузик собирает друзей»«Тузик собирает друзей»«Тузик собирает друзей»«Тузик собирает друзей»«Тузик собирает друзей»«Тузик собирает друзей»«Тузик собирает друзей»«Тузик собирает друзей»«Тузик собирает друзей»«Тузик собирает друзей»«Тузик собирает друзей»«Тузик собирает друзей»«Тузик собирает друзей»«Тузик собирает друзей»«Тузик собирает друзей»«Тузик собирает друзей»«Тузик собирает друзей»«Тузик собирает друзей»«Тузик собирает друзей»«Тузик собирает друзей»«Тузик собирает друзей»«Тузик собирает друзей»«Тузик собирает друзей»«Тузик собирает друзей»«Тузик собирает друзей»«Тузик собирает друзей»«Тузик собирает друзей»«Тузик собирает друзей»
Купить билеты onlineВерсия для слабовидящихОнлайн-проектыОценка качества услуг