Сказка в подарок!

Сказка в подарок!

   Накануне Международного дня защиты детей совместно с Департаментом семьи, социальной и демографической политики мы провели традиционную благотворительную акцию "Сказка в подарок". В гостях в нашем кукольном царстве побывали дети, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Многие из них впервые оказались в театре. Это 150 ребят из социальных учреждений области. Ребята приняли участие в квесте по сказкам Корнея Чуковского, отличившиеся получили в подарок наш театральный журнал «А!Фишка».

Заместитель директора Департамента семьи, социальной и демографической политики Наталья Ковалевская поздравила наш театр с 50-летием, ей в этом помогли воспитанники социального приюта Брянского района.

Актёры показали нашим юным гостям премьеру – весёлую музыкальную сказку "Доктор Айболит". Затем ребята смогли узнать, что делается за кулисами, как создаются спектакли.

От имени депутата Государственной Думы Николая Щеглова детворе подарили шоколадки.

А ещё в этот день Уполномоченный по правам ребенка в Брянской области Инна Мухина подвела итоги конкурса «Счастливое детство глазами детей», победители получили награды.

Галерея:
Сказка в подарок!Сказка в подарок!Сказка в подарок!Сказка в подарок!Сказка в подарок!Сказка в подарок!Сказка в подарок!Сказка в подарок!Сказка в подарок!Сказка в подарок!Сказка в подарок!Сказка в подарок!Сказка в подарок!Сказка в подарок!
Купить билеты onlineВерсия для слабовидящихОнлайн-проектыОценка качества услуг