Что случится «Однажды в Бадахосе»?

Что случится «Однажды в Бадахосе»?

   Премьера с таким интригующим названием состоится в нашем театре 10 ноября в 18 часов. Представление в стиле кабаре рассчитано на взрослых зрителей.

    Действие постановки разворачивается в провинциальном испанском городке, перед зрителями предстаёт «адское семейство» с кучей неприглядных тайн. Эксцентричная комедия с элементами чёрного юмора держит зрителей в напряжении до самого финала. Драматичная развязка абсурдной истории заставляет задуматься о подлинных ценностях.

    Постановку спектакля «Однажды в Бадахосе» осуществил режиссёр Алексей Смирнов (Санкт-Петербург), дипломант Российской Национальной театральной премии «Золотая Маска». Брянской публике полюбился его предыдущий спектакль «Калиф-аист». Этой эффектной сказкой открылся 50-ый сезон театра. Художник-постановщик нынешней премьеры – Лиза Ольшвангер (Санкт-Петербург). Композитор – Андрей Занога (Москва), он раннее неоднократно сотрудничал с Брянским театром кукол.

   Премьера обещает стать неординарным событием ещё и потому, что в фойе перед началом представления развернётся необычное действо. В преддверии премьеры в театре был организован танцевальный класс «Фламенко: первые шаги». Хореограф Ольга Тарасова, которая участвует в постановке спектакля, за пять занятий обучила добровольцев основам фламенко. Итогом танцевального эксперимента станет их выступление в день премьеры спектакля.  Перед началом спектакля состоится презентация «А!Фишки» - издания,  подготовленного театром специально к премьере.

Галерея:
Что случится «Однажды в Бадахосе»?Что случится «Однажды в Бадахосе»?Что случится «Однажды в Бадахосе»?Что случится «Однажды в Бадахосе»?
Купить билеты onlineВерсия для слабовидящихОнлайн-проектыОценка качества услуг