«Смело шагай к своей мечте»

«Смело шагай к своей мечте»

   Репертуар нашего театра пополнил новый спектакль "Пингвинёнок, который хотел летать". Его поставил молодой режиссёр Дмитрий Ши (Шишанов), художественный руководитель Курганского театра кукол «Гулливер». В основе инсценировки – пьеса Евгении Тарасовой.  Художник Валентин Викторов (Пенза) придумал и сам создал персонажей спектакля. Для постановки написана оригинальная музыка, её автор  - композитор Пётр Макаров из Мурманска. «Пингвинёнок» - не первая совместная работа режиссёра, художника и композитора. Творческим трио был создан спектакль «Ангелочек», который 2019 году стал номинантом Национальной театральной премии «Золотая маска». Спектакль необычный для брянской сцены, его сюжет заставляет зрителей задуматься.

   Газета «Брянский рабочий» пишет: «Пожалуй, главный вывод, который многие вынесут из этой истории – смело  шагай к своей мечте, пробуй, ищи себя  и получай от  жизни удовольствие!»

Галерея:
«Смело шагай к своей мечте»«Смело шагай к своей мечте»«Смело шагай к своей мечте»«Смело шагай к своей мечте»«Смело шагай к своей мечте»«Смело шагай к своей мечте»«Смело шагай к своей мечте»«Смело шагай к своей мечте»«Смело шагай к своей мечте»«Смело шагай к своей мечте»«Смело шагай к своей мечте»«Смело шагай к своей мечте»
Купить билеты onlineВерсия для слабовидящихОнлайн-проектыОценка качества услуг