Готовится премьера спектакля «Пингвинёнок, который хотел летать»

Готовится премьера спектакля  «Пингвинёнок, который хотел летать»

Спектакль ставит молодой режиссёр Дмитрий Ши, художественный руководитель Курганского театра кукол «Гулливер». В основе инсценировки – пьеса Евгении Тарасовой.

Тот, кто не может летать, всегда мечтает о полете. Но иногда, мечта становится сильнее и важнее того, что говорят вокруг. Пингвины должны нырять, а не летать. Пингвиненок это знал, но продолжал мечтать. Но как трудно верить в себя, когда ты не такой как все и боишься воды. Когда даже самые родные не могут в тебя поверить.... Но главное не сдаваться. Ведь может быть ты и вовсе не пингвин? Так бывает…

Это история об опасностях, большой мечте и, конечно же, о материнской любви. Посмотреть спектакль будет интересно не только малышам, но и их родителям, ведь он учит нас взаимопомощи и добру.

Внимание! во время спектакля будет работать дым-машина.

Галерея:
Готовится премьера спектакля  «Пингвинёнок, который хотел летать»Готовится премьера спектакля  «Пингвинёнок, который хотел летать»Готовится премьера спектакля  «Пингвинёнок, который хотел летать»Готовится премьера спектакля  «Пингвинёнок, который хотел летать»Готовится премьера спектакля  «Пингвинёнок, который хотел летать»Готовится премьера спектакля  «Пингвинёнок, который хотел летать»
Купить билеты onlineВерсия для слабовидящихОнлайн-проектыОценка качества услуг