Дорогие друзья, мы продлеваем сроки проведения конкурса «Волшебный мир театра кукол»

Дорогие друзья, мы продлеваем сроки проведения конкурса «Волшебный мир театра кукол»

    На конкурс «Волшебный мир театра» принимаются работы, сделанные по мотивам спектаклей Брянского областного театра кукол, а также спектаклей коллективов, принявших участие в фестивале «Театр+». Участвовать в Конкурсе может любой ребенок в возрасте  до 17 лет. Работы могут быть выполнены из любого материала и в любой технике. В их изготовлении могут принять участие родители конкурсантов.

Тематика работ:

    -  «театральные герои»,

    -  «театральный реквизит»,

    -  «театральный макет»,

    -  «театральный костюм».

    На первом этапе конкурса от участников принимаются фотографии работ в формате jpeg. Заявки и фотографии работ для участия принимаются  до 1 декабря  2019 года. Заявки и фотографии работ направляются в электронном виде на e-mail: kukla32@bk.ru с пометкой «Конкурс «Волшебный мир театра кукол». Все работы должны иметь название и краткое описание, а также сопровождаться краткой информацией об авторе работы - это ФИО, возраст участника, а также данные родителей - это ФИО, телефон и адрес.

    Участники конкурса, чьи работы выйдут в финал, должны предоставить свои поделки на выставку, которая будет организована в театр кукол.     

    Победителям Конкурса будут вручены призы и дипломы, фотографии их работ будут размещены на сайте и на официальных страницах социальных сетей Брянского областного театра кукол.

Телефон для справок: 8(4832) 33-88-05

Купить билеты onlineВерсия для слабовидящихОнлайн-проектыОценка качества услуг