«Большие гастроли» Брянского театра кукол

«Большие гастроли» Брянского театра кукол

Только что вернулись из Владимира, где радушно были приняты зрителями и коллегами на фестивале «Золотое колечко», и сразу же отправились в ещё более дальнюю и длительную поездку – в Казань.

Обменные гастроли с Татарским государственным театром кукол «Экият» проходят с 20 по 24 сентября в рамках федеральной программы «Большие гастроли». Такое творческое взаимодействие между двумя театрами происходит впервые! Есть надежда на установление прочных творческих контактов! Юные зрители Казани увидят спектакли Брянского областного театра кукол "Пастушка и Трубочист", "Волшебное кольцо" и "Мойдодыр". А брянскую детвору "Экият" порадует сказками "Волк и семеро козлят", "Цветик-семицветик" и "Золушка". Ранее Брянский театр кукол уже принимал участие в федеральной программе «Большие гастроли». Кукольники выступали в Тамбове, Махачкале, Саранске и Тольятти.

Федеральная программа «Большие гастроли» содействует расширению культурных связей между регионами России и укреплению творческих контактов между театрами. 

Галерея:
«Большие гастроли» Брянского театра кукол«Большие гастроли» Брянского театра кукол«Большие гастроли» Брянского театра кукол«Большие гастроли» Брянского театра кукол
Купить билеты onlineВерсия для слабовидящихОнлайн-проектыОценка качества услуг